Меню сайта
Главная » 2008 » Март » 4 » ЗНАЙ НАШИХ!
ЗНАЙ НАШИХ!
14:26
Пермяк Ниязи Сафаров стал серебряным призером Европы по универсальному бою! С 13 по 16 декабря в Калининграде проходил открытый чемпионат Европы по универсальному бою. В нем принимало участие более 100 команд. В весовой категории свыше 95 кг серебряным призером чемпионата Европы стал судебный пристав Управления ФССП по Пермскому краю Ниязи Сафаров. В тяжелом бою он уступил 29-летнему Сергею Айдакову из Саратова, вес которого 130 кг против 91 кг Ниязи, сообщает пресс-служба УФССП. 21-летний Ниязи имеет звания мастера спорта по рукопашному бою, по универсальному бою. Был первым в чемпионате по комплексному единоборству по Приволжскому федеральному округу среди сотрудников ФССП в 2007 году, первенстве России по рукопашному бою, чемпионате Дагестана по кик-боксингу, турнире настоящих мужчин по профессиональным боям.
Просмотров: 970 | Добавил: nikifor-sambo | Рейтинг: 0.0/0 |